Дочь в положении 15 недель, острая боль в кресцово поясничном отделе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2015г оступилась и появилась острая боль в пояснично крестцовом отделе. Почемуто пошли к травматологу. Он осмотрел и направил на снимок. Защемление не подтвердилось. Поставил диагноз: хондоз. Назначил лечение уколы таблетки. После лечения иногда проявлялись синдромы ноющей боли. Сейчас дочь Кристина беременна 15 недель. Просто чихнула и опоясала острая боль в пояснично крестцовом отделе тянет в паху. Невропатолог назначил мазь " доктор мом" и ношпу. На четвёртый день боль стала стихать. Сегодня утром собиралась в поликлинику, опять чихнула и всё опять опоясало острой болью.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-04-24 08:08
Здравствуйте. Нужно опять начать курс лечения. Но это должен решать ваш акушер - гинеколог с невропатологом.