Боли пояснично-крестцовый отдел

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, если пройти обследование МРТ малого таза, там будут видны аномалии, смещения, защемление или какие либо дефекты копчика и крестца? Или для этого обязательно нужно отдельно делать МРТ кресцово-копчиковый отдел? МРТ поясничного отдела сделала, все нормально! 2 года Беспокоят тянущие боли в области крестца с лево и отдаёт в ногу, бывают прострелы! Препараты, физио, остеопаты, мануалы, лфк, вытяжка, иглорефлексотерапия, блокады, не дало эффекта! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-08 16:12
Здравствуйте. При мрт таза не будут достаточно визуализированы крестец и поясничный отдел, нужно делать прицельно мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.