Пояснение результатов анализа

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, ребенку 3 месяца- кормление грудное, мама придерживается диеты. У ребенка регулярные колики, проблемы со стулом- самостоятельно ходит очень редко. Кал у ребенка был зеленоватого цвета, сделали анализы. -см. Вложение. Участковый педиатр не может поставить диагноз. Посмотрите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

У ребенка из кала выделяется неприятная флора - клебсиелла, в первую очередь. В таких ситуациях назначается бактериофаг, согласуя, естественно, с доктором.
Можно обратиться к детскому инфекционисту, если педиатр- в затруднении.

Всего доброго!