Повысить гемоглобин питанием

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1 степени
Здравствуйте, Александр Борисович! Обращаюсь к Вам не первый раз и всегда получаю исчерпыающий ответ профессионала Спасибо Вам за это большое! Помогите и на этот раз пожалуйста Моей жене 36 лет Все анализы крови в норме кроме слегка пониженного гемоглобина Терапевт сказала употреблять в рационе питания побольше куркумы и он придет в норму Ответьте пожалуйста как Вы относитесь к коррекции гемоглобина питанием И влияет ли употребление каких либо трав и в часности куркумы и мумие на показатели гемоглобина заранее благодарен Вам за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-17 16:32
Здравствуйте.
-плохо отношусь
-не влияет.
Всего хорошего.