Повысился ТТГ на фоне веса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, наблюдаюсь у эндокринолога. Последний приём в мае увеличили дозу л- тироксинам до 75. Анализы сдала через 3 недели были ттг-4. Две недели назад сдала ттг и 25.5. Осень меня удивил такой скачок за 7 лет так не скакал гормон. Два месяца назад бросила курить, набрала в весе 6 кг. В чем причина в наборе веса или пересдать гормон?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-31 23:09
Татьяна, мы с Вами уже все обсудили: /news/povyshenie_ttg_na_fone_vesa_ili_net/2018-10-31-489540
Ожидаем результаты анализов.