Повышены углеводы по анализу

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, когда выписались из роддома ребенок ходил в туалет нормально, когда стало мало молока начали подкармливать нан Гипокаллергенной с начало ребенок ходил в туалет нормально ближе к двум месяцам начались проблемы со стулом стали запоры, и мы начали помогать ей ватной палочкой и стул стал зеленого цвета и с пеной, когда обратились к нашему педиатру она сказала сдать анализ на углеводы, когда получили результаты у ребенка повышены углеводы 1,65 наш педиатр прописал принимать лактазар по 1 капсуле перед каждым кормление, и сказала убрать мне из моего питания всю молочку, до этого ребенок сам иногда мог сходить в туалет а теперь только с помощью. Подскажите как наладить стул и сколько нужно принимать еще по времени лактазар, вот нам 29,10,2015 будет уже три месяца. За раннее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2015 года

5 ответов

Алла, здравствуйте!
Повышенные углеводы в кале определяются при лактазной недостаточности, основным признаком которой как раз является понос. Поэтому вам и назначили лактазар.
А какие прибавки массы у малыша по месяцам?
Всего доброго!
Платная консультация
АЛЛА 2015-10-26 18:03
Здравствуйте спасибо за ответ. Прибавка в месяц была 600г, в два месяца 800г, в три 900г12
Алла, ребенок прибавляет в массе нормально.
Продолжите пока лактазар.
Всего доброго!
Платная консультация
Алла 2015-10-31 16:44
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если у нас повышены углеводы и подкармливаем нан гиппаалергенным могут ли от этой смеси быть запоры.
Алла, добрый день!
Запоры могут быть.
Всего доброго!