Повышены лейкоциты протокол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я через 4 дня должна вступить в протокол ЭКО. На днях я задала анализ мазок на флору и он пришол не очень хороший. Лейкоциты повышены 20-25-30.
Врач мне назначила свечи трихопол проделать до месячных пока а они у меня должны быть 13.02.19. У меня к вам такой вопрос если я начну лечение меня возьмут в протокол сейчас с завышенным лейкоцитами? Пока я буду в протоколе я до пункции проснусь. Вот переживаю чтоб мне не отказали в протоколе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 11:21
Здравствуйте. Вы пройдете санацию. Все должно быть хорошо