Повышены гормоныттг т3 т4

Спрашивает: Светлана 66 лет
Пол: Женский
Возраст: 66 ktn
Хронические заболевания: Хсн. Ибс. Остеопороз шейный остехондроз, нарушение мозгового кровообращения. ГБ
Здравствуйте, ттг-4.16мМЕ-л, своб т3-4.8 пг-мл, т4 22.8 нмоль-л на левой доле железы щитовидной узел 10-8 мм стаят диагноз тиреотоксикоз, прописалитиразол 5 мг 2 раза в день - это правильно? Слабость внутрення дрожь конечн тахикардия потливость
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-06 23:58
Здравствуйте, Светлана.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите лабораторные нормы и даты сдачи для всех анализов.
  2. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов?
  3. Также прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
С уважением, Надежда Сергеевна.