Повышены базофилы на ГВ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, я кормящая мама, уже 8 месяцев, решила сдать развёрнутый общий анализ крови, помогите, пожалуйста, его понять. Я очень похудела на ГВ, так было и при первом ребёнке, сейчас второй, разница 6лет и 4 месяца. Проблемы с щитовидной железой, наблюдаюсь у эндокринолога и пью L- тироксин, сдавала ТТГ, мне назначил эндокринолог, повышен уровень до 5.03. (месяц перед анализом препарат не пила). Сейчас повышены базофилы и какой гемоглобин, в норме? И железо? Беспокоюсь, что у ребёнка может быть низкий гемоглобин из-за меня. Большое спасибо, если ответите! Очень жду.
Теги: базофилы повышены, базофилы повышены у женщины
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-04 15:28
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Все показатели в абсолютном значении в норме, анемии нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-04 15:31
Большое спасибо!