В чем причина когда Повышены Базофилы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, повышенные базофилы 1.1 в анализе крови на что могут указывать, все остальное в норме (по общему анализу) болела месяц назад, но уже выздоровела. Хочу понять что ещё можно сдать что бы точно понять в чем дело?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-28 14:49
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющееся отклонение вполне допустимо в норме.
Всего хорошего.