Отклонения в общем анализе крови. Повышены базофилы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на следующей неделе записана на диагностику зрения для дальнейшей коррекции зрения. Сдала анализы, которые прислала клиника, пришёл анализ крови. Есть некоторые отклонения в значениях. Подскажите есть ли противопоказия для лазерной коррекции? Или эти отклонения не значительные. Неделю назад удаляла родинки, ранки ещё заживают. Так же перед анализами выпила несколько глотков воды, если это вообще оказывает какое либо значение. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-23 16:29
Здравствуйте.
Базофилия может быть признаком аллергии. Вам нужно выявить ее причину. Для этого нужно обратиться на прием и обследование к аллергологу.
Всего хорошего.