Общий анализ крови, повышены/понижены значения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ксения! Подскажите пожалуйста, гинеколог назначил сдать общий анализ крови для проверки тромбоцитов в крови. Они в норме 186. А вот лейкоциты 38,87; сегментоядерные нейтрофилы 34; лимфоциты 54. Что этот результат может означать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-24 14:11
Здравствуйте.
Я ничего не могу сказать, пока не увижу полный общий анализ крови и не узнаю Ваши жалобы.