Базофилы повышены

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала общий анализ крови на днях. Пришли результаты, повышены базофилы. Почему так? Что то серьёзное? Меня ничего не беспокоит. Очень переживаю, к врачу только через месяц. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-24 16:26
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-24 16:32
Спасибо вам. Надо на что то обратить вообще внимание?
Вы не поняли? Это нормальный анализ.