Повышенное сердцебиение и давление

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Прыгает давление
Здравствуйте. С Рождеством.
У меня проблема-поднялось давление 134/91 и 104 сердцебиение. Выпила 25 капель валерьянки.
Я не пью водку, вообще, а вчера согрешила. Нормально было до 14.00, а потом хуже и хуже. Минут 20 назад выпила настойку валерианы и панкреатин. Не могу уснуть. Тарабанит сердце. Что можно ещё выпить? Спасибо большое за ответами
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-07 20:40
Здравствуйте. Можно принять Анаприлин 10-20 мг или Метопролол 12,5-25 мг под язык.