Ночные резкие приступы повышения давления

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикозное розширенние вен.была произведена операция в 2009 году на левой ноге.на правой ноге вены остались.
Здравствуйте, мне 34 года уже не знаю, к кому обращаться. У меня случаются резкие приступы -это ужастное состояние, немеет все тело начинает тошнить и предобморочное состояние. По ночам просыпаюсь от тошноты, серцебиения и повышения давления 160/100, я себя начинаю успокаевать глубоко дышать и минут через 10 у меня 120/80. Сдавала кровь-анализ показал, билирубин 24; гемоглобин 150; протромбин 103.,а так все в норме. Почки норма. Томограф головы в норме, узи сосудов в шейном отделе с допустимыми отклонениями(так врач сказал). В шейном отделе грыжа и протрузия. Помогите пожалуйста.
Теги: ночные приступы сердцебиения и повышение давления, ночные приступы тахикардии и повышения давления, приступы давления по ночам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-08 14:26
Здравствуйте. Это все укладывается в клиническую картину остеохондроза. Необходимо пройти лечение у невролога.