Повышенное потоотделение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастроэнтерит Дискинезия желчевыводящих путей Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня, уже больше года после приема молочных продуктов, или разного рода булочек(содержащих молочные белки) наблюдается в течении нескольких дней повышенное потоотделение, и пот приобретает неприятный "молочный" запах. И еще если пить молочку к примеру неделю, то после сна в комнате стоит неприятный запах(не от газов, так как от молока не пучит, и стул всегда нормальный). Никто пока не может ответить в чем проблема, у меня есть гастродеуденит+дискинезия желчевыводящих путей, но фгдс с узи ничего не показали, у эндокринолога был, он сказал что анализы нормальные, и патологий по эндокринологии у меня нет. Может вы подскажете что это может быть? Еще после сна в последнее время побаливает горло, как поем, перестает.
Началось все когда я работал на прошлой работе, она была стрессовая, я часто недосыпал, и в то время возобновил курение после полугодового перерыва. (Сейчас уже не курю, работу сменил, стараюсь высыпаться)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 14:03
Дмитрий! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определит состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите дыхательный тест на хеликобактер пилори. Сдайте кал на углеводы. Если есть изменения по этим показателям, то они могут вызывать эти нарушения. С этими данными подойдите к своему терапевту.