Плохие анализы. Запах изо рта

Спрашивает: vladnich
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Волнует зловонный запах изо рта. Волосы выпадают, акне. По УЗИ вн. Органов-все норм. Гастроскопия-норм. Анализы плохие. Моча-Уробилиноген 34 мкмоль/л. Кровь- нейтрофилы 47.4 %, реф. Значения (48.0 - 78.0 %), лимфоцыты 38.3 % реф. Значения (19.0 - 37.0 %). Был у гастроэнтеролога: рабепразол, урсосан, фестал. Запах не пропадает, даже усилился, появился дискомфорт в ЖКТ. Помогите пожалуйста! Не знаю к кому идти, какому врачу, залечат.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-12 19:35
Vladnich! Вам необходимо сдать тест на хеликобактер пилори. Если тест положительный, то врач назначит лечение антибиотиками. Сдайте кал на лямблии трижды с интервалом в 3-5 дней. Сдайте биохимический анализ крови из вены. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Дыхательный тест на СИБР -синдром избыточного бактериального роста в тонком кишечнике. Пройдите осмотр с этими данными у терапевта.
Платная консультация
vladnich 2017-05-15 00:22
Огромное спасибо Елена Владимировна! Буду сдавать анализы.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-20 21:50
Vladnich! Удачи вам. Не болейте.