Озноб, вздутие живота, понос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня сильный озноб, температура 36, понос, бурление в животе, спазмы в левом боку, когда лежишь на спине будто шарик ходит в области пупка, иногда тошнота, подергивание мышц конечностей. По ФГДС хронический гастрит. По узи все в норме, только левая почка опущена на 5 см.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

10 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-23 14:44
Анна! Сдайте кал на тест -рота вирусы, Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. С результатами подойдите к терапевту.
Платная консультация
Анна 2017-02-23 21:18
На дисбактериоз все в норме. К терапевту не пойду, она не грамотная к сожалению. Еще после этого пошла крапивница по телу, трудно дышать. То запор то понос и ночью отеки рук и ног.
Анна 2017-02-23 21:21
Ротавирусы группы A (Rotavirus A), Норовирусы 2 генотипа (Norovirus 2 генотип) и Астровирусы (Astrovirus) (Метод Real-Time) вот такой только анализ калла есть в лабораториях. Еще у меня слизь по носоглотки и откашливаеться.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-27 00:54
Анна! Кал на рота вирусы сдайте. Пройдите осмотр у ЛОР врача, чтобы уточнить происхождение слизи.
Платная консультация
Анечка 2017-02-27 13:59
Лоры не видят ничего, делали кт, сдавала посев из носа и рта, все отлично.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-01 21:37
Анечка! Рота вирусы могут выделяться до 1 месяца после выздоровления. Отеки рук и ног могут быть при нарушениях работы почек. Поэтому сдайте ОАМ, анализ мочи по Нечипоренко. Посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Пройдите осмотр у врача уролога. ФГДС вы проходили. Сдайте тест на хеликобактер пилори.
Платная консультация
Анечка 2017-03-03 10:07
Хилоки бактер пилори сдала, все отлично, по нечипоренко в норме, а вот в общем анализе осадок, уролог сказал все хорошо, только по узи почка правая опущенна на 5 см, гинеколог сказала что между кишечником и маткой киста.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-11 22:15
Анечка! Выздоравливайте. Специалисты помогут вам справиться с болезнями.
Платная консультация
Анечка 2017-03-12 18:26
Это да, только какие врачи?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-14 01:02
Анечка! Гинеколог и уролог.