Резко худею

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Доброе утро! Обращаюсь к Вам с такой проблемой. Похудела. Кажется что худею на глазах. Кожа бледная. Пошла на обследование в местную поликлинику. Анализ крови общий и мочи в норме. Флюорография тоже.,ЭКГ нормально. Биохимию уже месяц хочу к врачу каждый день не могут найти. Пощупали органы надо обследовать жкт. В поликлинике на меня смотрят как будто "что ты постоянно к нам ходишь, что от нас хочешь". ничего сами не назначают и не предлагают пока не выпросишь.,скажите пожалуйста с сего начать.,.,такая проблема: болит желудок. Когда поем. Там начинает все бурлить. Я наедаюс.,но там странное чувство голода.,неприятное. Стул то по 2 недели жидкий.,то Запор. Зимой когда в платной клинике делала анализ. Там подчёркнуто были эозинофилы. Вычитала в инете что глисты. Врач в поликлинике не обратила должного внимания и сказала, или глисты или аллергия. Я Вас искренни и очень прошу. Помогите. Помогите советом с чего мне начать обследоваться чтоб я сама везде ходила и организм свой смотрела а не выпрашивала у этих нелюдей. Может на глисты сдать(якаете именно). может проглотить зонд надо. Или Калл сдать. Или УЗИ. с чего начинать? Что делать. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ!)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-14 23:17
Екатерина! Вы можете пройти обследование ЖКТ. Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия может вызывать воспаление в желудке. Сдается кровь из вены на антитела класса А и М или проводится дыхательный тест на хеликобактер пилори. Сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Сдайте кал на лямблии и аскариды трижды с интервалом в 3 -5 дней. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Чтобы найти анализ, можно взять дубликат в лаборатории.