Повышенное давление ночью, сложно понизить давление

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Узлы на щитовидке, камни в почках
Здравствуйте, скажите пжл, какие препараты от повышенного давления лучше пить. Проблема: женщина 69 лет, Много лет страдает повышением давления до 230. Последний раз врач дополнительно установил слабый синусовый ритм. Пила много различных препаратов, однако на сутки их не хватает, последний раз пульс упал до 40. Сопутствующие заболевания (увеличение шитовидной железы до 2,5, в почках камешки). Принимала леркамен, моксонидин, лазонаприл, энаприл, лазартан, лариста, капторил, э, амплодипин, эндабри кло
Теги: высокое давление у пожилых
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-09 14:09
Здравствуйте. Какие препараты и в каких дозах принимает сейчас ежедневно.
Светлана 2019-01-12 16:02
Прописали продуктал 1 раз в день от аритмии, панпнгин, алопинин - 1 раз, эдабри кло - 1 раз4
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-19 20:43
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?