Повышенная температура после лор-операции

Спрашивает: valentina gileva
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Дочь 9 дней после операции (эндоскопческая полисинусотомия и септум-реоперация0. Пока была в больнице, температура была в норме. Но вот как только приехала домой, стала расти от 36,5 до 37.5., а также при малейших физических нагрузках учащается серцебиение до 95. Опасно ли это и что предпринимать?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Кроме повышенной температуры тела- какие у ребенка жалобы?