Повышение температура без симптомов

Спрашивает: Копылова Ольга Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит узловой зоб в перешейке
Здравствуйте, у меня три недели была операция (удаление абсцесса подъязычной миндалины, под общим наркозом). Пропила антибиотики, но после операции на протяжении 3 х недель поднимается температура, до 37,2. Причём утром после сна нормальная, 36,6 - 36,8. Днём с 13 и до вечера начинает расти до 37,2, ночью 36,4. Сдавала анализ крови, с - реактивный белок, биохимию, антстрептолизин, гормоны щитовидной железы. Куда двигаться и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?