Повышение температуры без симптомов

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит температура которая повышается максимум до 36.9-37.0. Впервые заметила около месяца назад. Потом я готовилась к операции на нос, сдавала анализы оак и анализ мочи идеальные, только гемоглобин 117, но он у меня и раньше такой был. Вчера решила в 9 вечера измерить температуру - 36.9. Потом в 3 часа ночи была 36.6 и в 10 утра снова 36.9. Я очень переживаю, т. к. никаких симптомов нет, только боли в желудке были, я люблю острую и жареную пищу, поэтому подозреваю гастрит, села на диету и пойду на фгдс на днях, но при гастрите ведь не бывает температуры. Подскажите пожалуйста есть ли поводы для беспокойств и что мне делать дальше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-19 07:50
Здравствуйте.
Температура до 37,1- нормальная температура.
Всего доброго.
Платная консультация
София 2021-08-19 10:04
Сейчас температура поднялась до 37,3, начала болеть голова, что делать? Я переживаю уже думаю что онкология.
Это вирусная инфекция. Обратитесь к своему терапевту для осмотра и уточнения диагноза.
До свидания.