Повышенная температура без симптомов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте. На протяжении 2-х лет наблюдается постоянная температура 37-37,2. Без каких-либо симптомов. Причём имеется гипотиреоз. А при нём напротив, должна быть пониженная температура. Поднимается в основном к вечеру, но бывают и исключения. Иногда уже сразу после пробуждения 37. Очень выматывает подобное состояние ежедневной разбитости, и тяжёлой головы. Анализы крови все в норме, врачи пройдены. (гинеколог, инфекционист, эндокринолог). В чём-же может быть причина подобного? Помогите разобраться пожалуйста. Заранее, спасибо. С уважением, Ксения.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-17 15:10
Здравствуйте.
Если Вы полностью обследованы, то это центральное нарушение терморегуляции- термоневроз. Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2017-09-17 15:28
Я очень признательна Вам за ответ. Спасибо Вам большое! Всего доброго! С Уважением, Ксения.