Повышение температуры без симптомов

Спрашивает: Евгения 28
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 2,7 года. Была температура 39, дала жаропонижающее без симптомов простуды, на следующий день все прошло. И вот через день опять высокая температура 38,5. Нет кашля, нет насморка. Что это? Подождать или сразу обращаться к педиатру. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-19 21:59
Добрый день.
Так могут протекать некоторые вирусные инфекции. Лучше всего обратиться для осмотра к педиатру.
Всего доброго.
Евгения 28 2018-03-20 00:26
Спасибо
Pediatr Julia 2018-04-04 09:50
Здравствуйте. При повышении температуры тела следует обращаться к педиатру для осмотра и выбора тактики лечения.