Осложнения после прививки

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моему крохе сыну сделали в среду 2 прививки, это полиомелит капли в рот и вторую чесно не помню, все было очень быстро. Сказала, что температура это норма: в день прививки максимум был 37.8, поставила свечку, ночь спали хорошо, второй день днем 37.3 максимум, третий день днем 37.2, вечер 38, ночь спали хорошо, четвёртый сегодня утро, 38.4. Что нам делать? Когда сбиваю все хорошо, он бодрый, играет, смеется, симптомов респираторного я не вижу. Насморка и кашля нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Необходим осмотр педиатра. От прививки температура держится первые 3 дня. Возможно наслоилась орви. Нет ли сопелек?
И сдайте общий анализ мочи.
Евгения 2021-07-17 08:35
Насморка нет, мочу вот сдавали в среду, все хорошо было
Тогда необходим осмотр педиатра обязательно, осмотр лор врача.