Горло, прыщик, температура

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на той неделе(18.01-19.01) во вторник и среду была высокая температура максимальная 39.2, сбивалась до 37.3
При этом кроме температуры болело только чуть-чуть горло, ни кашля и насморка не было
В понедельник(24.01) дали направление на кровь и мочу, и то только после просьбы
В среду(26.01) после сдачи сказали, что в крови повышены лейкоциты, а моча чистая(но я думаю этт из-за того, что я целую ночь не могла уснуть и за 1.5 часа до сбора мочи, выпила около 3х стаканов воды, чтоб захотелось в туалет ????)
Во время болезни заметила небольшие белые прыщи в горле, говорила о них на приёме, но мне толком ничего не сказали
Сейчас горло до сих пор побаливает, и прыщи все еще присутствуют
Прикреплю две фотографии, на одной будут отметки, другая без них
Красным обведен прыщик, который я хотябы смогла запечатлеть, тк они скрываются там в складе, а черным прищик начинает появляться
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-06 20:45
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при ангине. Чем лечитесь?
Алеся 2020-02-07 10:07
Первые дни опрыскивала ингалиптом, сейчас полоскаю 2-3 раза в день фурацилином
Ну на данный момент горло все еще побаливает, из двух прыщиков, которых было видно, остался 1
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-07 22:28
Хорошее лечение, продолжайте до выздоровления.
Алеся 2020-02-07 22:55
Хорошо, спасибо большое)