Температура 37,5 без симптомов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в 8 месяцев. Поднялась температура вечером до 37,5. Потом поднялась до 38 градусов. Через час сама до 37,5. Всю ночь была 37,5. На утро 36,9. Никаких симптомов вообще нет. Ребенок активен, все хорошо. Насморка нет, кашля нет. Ничего нет. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-02 14:48
Добрый день.
Это может быть прорезывание зубов или орви в легкой форме.
Нужно хорошо посмотреть ротик и наблюдать.
Не забывайте давать больше питья в период повышенной температуры.
Всего доброго.