Повторное повышение температуры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Абстракции частые. Сейчас болезнь не похожа на обструкцию.
Здравствуйте, через 1,5 дня опять поднялась температура. Сейчас ребёнка мучает сильный насморк и сухой кашель.
Были вчера у врача все было хорошо. Легкие чистые, хрипы из за насморка.
Подскажите что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-07 21:35
Добрый день. Этих данных не достаточно для определения дальнейшей тактики. Нужен осмотр врача.