Повторное повышение температуры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Не знаю, раньше такого не было.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок недавно переболел была t 5 дней доходила до 38,9. Никак не сбивалась пока не начала давать антибиотики салютаб. Других симптомов не было, нас выписали. Через 2 дня t опять поднялась до 38. Что делать куда бежать? Может врачи чего-то не видят. Боюсь затянуть. Спасибо заранее.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-16 21:30
Добрый день.
Такое бывает при развитии осложнения или присоединении инфекции. Нужен повторный осмотр врача и общий анализ крови и мочи для оценки состояния ребенка.