Повторное повышение температуры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочери с субботы на воскресенье поднялась температура 39, носик заложен, других симптомов нет, в воскресенье вечером еще раз 38.5 сбили и больше подьемлв не было, в понедельник 37.,и вторник среда 36.7. ни с кем не контактировал, сами все дома болеем, со среды на четверг опять 39, что это может быть?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-18 21:36
Добрый день.
Такое может быть при течении инфекции, иногда это указывает на развитие осложнений. Желателен, осмотр врача и общий анализ крови и мочи.