Вирус. Повторное повышение температуры

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас 7 марта начался сухой кашель.
В ночь с 7-8 поднялась температура и был ужасный сухой бесперестанный кашель.
8 марта кашель продолжался температура 39.
9 марта кашель уже влажный, температура 38,5.
10 марта кашель влажный, температура весь день держит 37,5
11 марта целый день нет температуры, но по вечер начинается опять сухой бесперестанный кашель. Т. к нет температуры натерла его.
12 марта утро опять температура 37,5 держит, кашель не перестаёт.
Лечение: суммамед с 9 марта, геделикс, дышим физ. Раствор 3мм лазолван 2 мм берлдуал 5 капель. Ну и нос капаем и горло орошаем
11 марта были у доктора, легкие чистые, горло не красное, лимфоузлы не увеличены
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-17 20:31
Добрый день.
В такой ситуации необходим повторный осмотр врача, общий анализ крови, рентген и коррекция лечения.