Сухой надрывной переходящий во влажный кашель

Спрашивает: Марина Щербакова
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, мой ребёнок заболел на фоне прорезывания зубов. Нам прописали свечи виферон, миромистин и аквалор. Было красное горло и сопли светло-зелёного цвета. Несколько раз повышалась температура. Сейчас горло остаётся красное, появился кашель ночью и утром, надрывной. Прокапали грипферон. Сопли не уходят. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Продолжить промывание носа, обильное питье, возвышенное положение головного конца во сне, увлажнение воздуха в комнате до 40-60 процентов, поддержание температуры воздуха в пределах 21-22гр градусов, посетить лор врача