Кашель сухой, влажный кашель, ингаляции, температура 38, беродуал, пульмикорт

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка был сухой и лающий кашель и температура 38, врач назначил виферон и ингаляции с пульмикортом и беродуалом, через 3 дня температуры не стало, кашель стал влажным. Что можно по пить от влажного кашля? Или не стоит ничего принимать
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для коррекции терапии нужна аускультация. Обратитесь на повторный очный осмотр педиатра.