У ребенка влажно-сухой кашель, хрипы со свистом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте
У ребенка обструктивный бронхит, хрипы в легких и влажно-сухой кашель

Болеет третью недели подряд, пили супракс, ингаляции с пульмикорт беродуал амбробене

Сейчас пьём кленбутерол бисептол ингаверин капли в нос с цефтриаксоном и уколы цефтриаксон коделак бронхит

Хронические болезни: 2.5 года назад делали операцию на лёгкие (гнойная плевмония
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-11-26 06:38
Ингаляции продолжать с Пульмикорт и беродуал ещё на 5 дней<div. Хорошо работает Тонзилгон в возрастных дозировках
Анастасия 2021-11-26 06:41
Ингаляции и уколы вместе