Повышение температуры без симптомов

Спрашивает: Анасатсия
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, второй день повышается температура до 37,9 без иных симптомов заболевания. Аппетит хороший, паноса нет. Никаких раздрожающих факторов нет. Дома все переболели таким же образом, лишь температура в течение нескольких дней. Участковый педиатр сказала причин для беспокойства нет, но малышка капризничает, плохо спит. Подскажите пожалуйста, что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-22 21:21
Добрый день.
Это может быть орви в легкой форме.
Пока состояние без ухудшений - наблюдайте, если температура будет держать более 3 дней, то обязателен повторный осмотр педиатра.
Всего доброго.