Повышение температуры тела

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: заболеваний ни каких нет
Здравствуйте, моему ребенку 1,8 мы пошли недавно в детский сад. Ходим с 11 июля и уже два раза болели причем поднимается просто температур 37,8 и до 39, и больше никаких симптомов нет ни кашля, ни насморка. Сдавали мочу анализ хороший. Причем вечером нет температуры, утром нет, из садика приходим и опять температура поднимается. Скажите, что это может быть и что делать, может ли быть, что это просто адаптация.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

Нет, слишком высокая температура для адаптации:)
Нужно искать причину - ЛОР-осмотр. УЗИ органов брюшной полости. Повторно сдать анализ мочи на высоте температуры.

Выздоравливайте!