Кашель, слезотечение, повышение температуры

Спрашивает: лена
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: несколько дней назад на ушке выскочили какие то мокнущие пузыречки
Здравствуйте, у ребенка в течение уже 5 дней раз в день повышается температура до 38,5. Вялый, слезятся по утрам глаза, кашель насморк. Хрипов нет. Есть нечастый понос. Анализы не сдавала. Врач назначил аугументин. Боюсь давать разные антибиотики. Даю сироп от кашля Лазолван
Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Лена, доброе утро!
Советую ПОСКОРЕЕ сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и лечения.
Лазолвана явно не достаточно для выздоровления.
Всего самого доброго!