Повышение температуры. Анализ крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочери было красное горлышко. Ни кашля ни насморка не было. Но на протяжении 2 недель периодически поднимается температура. 37-37.4. Сделали рентген легких-все в порядке. Анализ крови показал повышение тромбокрит
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. По ОАК воспаления нет. Периодическое повышение в течение дня температуры до 37,5 считается вариантом нормы.