Анализ мочи, повышен белок

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 2 года 10 месяцев
Здравствуйте, по результатам анализа мочи белок 0.173 г/л. это плохо? О чем это говорит? Могли ли повлиять на анализ то. Что две недели назад у ребенка прорезались два задних зуба 2 дня была температура 37-38. затем несколько дней кашляла. Вечером перед сдачей анализа съела яйцо. И еще до сдачи мочи сдали анализ крови из пальца. Для нее это был стресс. Долго не могла успокоиться. Могло ли все это повлиять на анализ мочи? Анализ крови хороший. Можно ли при повышенном белке в моче делать ревакцинацию АКДС? сейчас и на момент сдачи анализа ребенок чувствовал себя хорошо. Ни на что не жалуется. Спасибо за ответы!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-15 14:42
Добрый день.
Белок может появиться после температуры.
Если никаких других признаков патологии нет, тогда вакцинацию проводить можно.
Всего доброго.
Лейла 2017-07-15 18:45
Здравствуйте. Огромное спасибо за ответ. Всего вам доброго!