Повышеная температура

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гастрит холицистит гипертония2степени
Здравствуйте,14дней подряд температура с утра37 к вечеру 37/6сдал флюрографию -чисто изначально перенес тонзилит(лечился самостоятельно азитромицин+полоскание содой) не помогло вызвал фельдшера назначено антибиотик-пропил 5 дней лор из смт назначил валвир 1000остался 1 день эффекта нет кроме температуры ничего не беспокоит мммм разве слабость с уважением владимир
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, заболевания лор органов обычно проходят без температуры, у вас скорее всего вирусная инфекция, либо какая-то другая инфекция, необходимо обратиться к инфекционисту или терапевту для выяснения причины длительной лихорадки.