Повышенная температура тела при применении эуфорбиум композитум

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 3 10месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно при применении эуфорбиум копозитум повышение температуры тела. Нам его назначили после двух недельного лечения. Сначала у нас был левосторонний острый отит, сделали прокол, неделю пролежали в стационаре, через две недели пошли повторно к лору выяснилось что у нас острый аденоидит на фоне этого двухсторонний отит, назначили лечение и туалет носа, через две недели пришли на прием сказали нос чистый но по задней стенке гнойное отделяемое, назначили эуфорбиум и на второй день применения поднялась температура 38,7 и то спадала то поднималась. Хотя врач говорила что при применении данного препарата возможно будет обильный насморк
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможен рецидив процесса (аденоидит) или ОРВИ. К Эуфорбиуму это не имеет отношения.