Повышение температуры в ухе

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония, повышенный холестерин, бляшки в сонных артериях, поликистоз почек, артроз, остеохондроз.
Здравствуйте, у меня следующая проблема; при глотании пищи ощущается резкое и кратковременное ощущение жара в правом ухе. Врач ничего не обнаружил. Это продолжается уже около двух недель. Ранее такое ощущение появлялось, полгода назад, но прошло, и вот - снова.
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Если лор не видит патологии и у вас нет снижения слуха, то это скорее связано с шейным остеохондрозом и всд, обратитесь к невропатологу для проведения исследований.