Повышенная температура через 3 дня после антибиотиков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моей дочери вновь повышенная температура-38 градусов. Мы на больничном более 3 недель. Мокрый кашель сохраняется весь период. Врач назначил антибиотик - флемоксин (250), пропили, стало лучше, температуры не было, но кашель есть в основном по утрам. Заболел муж и через 3 дня у дочери вновь температура. Какое лечение нам начинать? Вновь пить антибиотики?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-05 20:58
Добрый день.
Такое состояние требует дообследования. То есть нужно сделать общий анализ крови, рентген легких для исключения пневмонии, осмотр педиатра. А потом уже подбирать антибиотики и остальное лечение.
Всего доброго.