Повышенная температура.

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергик, часто болеет бронхитом, ангиной.
Здравствуйте, моему сыну 11 лет. У него третий день температура тела держится 37,6; 37,2. Он у меня аллергик, есть сопли, кашель(иногда) только утром и вечером. На что-то аллергия но не знаю на что. Может ли из-за аллергии быть эта температура. У меня с детства нормальная температура 37; 37,2. А может у него по наследству передалась моя температура или такого не может быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

При наличии кашля и соплей температура не от аллергии. Надо показаться доктору.
Температура по наследству не передается, какие-то особенности обмена веществ - могут.

Будьте здоровы!