Повышение температуры на фоне антибиотиков

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: в 1 год была пневмония
Здравствуйте, ребенку 3,5 года на 4 день приема антибиотиков поднялась температура,38. до этого уже день ее не было, врач назначал изопринозин по 1 таб 2 раза в день и антибиотик хемомицин 5мл 1 раз в день. Открылся кашель и сопли, нос заложен. Самочувствие ребенка и не плохое, но и не хорошее. Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Елена, добрый вечер!
Советую сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и выбора лечения.
Всего самого доброго!