Повышенная температура уже 2 нед

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, первые три дня у сына т39 держалась, сбивали.
вызвали врача прописали афлубин эреспал мирамистин промывние носа! Все пьем через три дня выше 38 не поднималась, не, сбивали! Уже вторую неделю темпер так и не спадает ниже 37,5 сопли стали зеленые мутные по прежнему мокрый кашель лекарства все пьем так же, надо ли переходить на антибиотики? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Конечно, если все так долго длится, лечение необходимо менять. Но обязательно надо сделать общий анализ крови и мочи.
Учитывая характер отделяемого из носа, показан ЛОР-осмотр.

Выздоравливайте!