Повышенная сексуальность и нет долго месячных?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 3 дня назад стало очень хочется половой жизни, но на самом деле это хочет организм и у меня давно нету месячных. И ещё у меня усталость и на некоторое время пропадают силы, и ещё тошнота и дискомфорт. Внутри немного дискомфорт. И бывает слишком много энергии и температура повышается. Это можно вылечить или это так и должно быть повышенная сексуальность в 16 лет? И ещё у меня проблемы с щитовидкой! И можно ли принимать боровую матку при потере месячных? И что в этом случае можно сделать?
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-21 21:05
Сексуальные реакции в вашем возрасте обычное явление. По поводу отсутствия месячных нужно обратиться для обследования к гинекологу