Планирование беременности, температура, расстройство кишечника

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Ситуация следующая: в течении пяти месяцев принимала Джесс (Лечили нерегулярные месячные), последняя таблетка пришлась на 02.08.2015 (дальше не принимала т. к. планируем ребеночка). месячные прошли с 03.08.2015 по 07.08.2015, не защищеный половой акт был 12 и 16 августа, тесты делать судя по всему рано. (врач уверила что на отмену ооочень большая вероятность забеременеть). симптомы есть, но хочется верить что не психологические а физиологические. Ломит поясницу, чувствительные соски, вчера температура тела 37.7, слабость и тошнота, растройство кишечника Отравление исключено!), сегодня температура тела в норме, желудок тоже не беспокоит.
Возможна ли в моем случае беременность? Уж очень хочется малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Раньше задержки и положительного теста на беременность о беременности говорить нельзя.