Помогите что ето?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я 1,5 года пила гормон потом 2 месяца пила дюфастон, в сентябре ми не предохранялись и сейчас у меня била задержка 6 дней а вчера пошли месячние. Что ето: могу ли я бить беременна или ето гормональний збой? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 16:44
Здравствуйте. Для исключения или подтверждения беременности необходимо сделать тест. Но учитывая, что пошли месячные, похоже на сбой.
Ольга 2017-10-10 18:07
Но при том что пошли месячние, остаются все симптоми: тошнота, усталость, болит грудь, базальная температура 37,0 может бить или нет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 20:19
Сделайте тест и сразу узнаете.